Главная » Meлoдpaмы » Чистосердечное призвание 2 сезон (сериал 2022) 1-4 серия
Чистосердечное призвание 2 сезон (сериал 2022) 1-4 серия
Чистосердечное призвание 2 сезон (сериал 2022) 1-4 серия

Чистосердечное призвание 2 сезон (сериал 2022) 1-4 серия смотреть онлайн

Закончив с отличием юридический институт, амбициозная Людмила Ракитина твердо решает следовать призванию и наказывать преступников. Принципиальная, самоуверенная, привыкшая отстаивать собственную точку зрения, героиня добивается желаемого результата и приступает к работе на новом месте. Занимаясь запутанными криминальными случаями, Люся пускается в романтические отношения с напарником Стасом Ставицким. Влюбленность слишком мешает в профессиональном плане, поэтому Люда обещает самой себе отделять профессию и взаимоотношения с противоположным полом. Заработав прекрасную репутацию, показав себя настоящим профессионалом, девушка получает продвижение по карьерной лестнице и переводится на Петровку, куда вскоре устраивается и бывший возлюбленный. Станислав старается забыть неудачную связь, ища способ очаровать новоиспеченную начальницу.

  • Название: Чистосердечное призвание 2 сезон
  • 🏆 Год: 2022
  • 🌏 Страна: Россия
  • 🕮 Жанр: Meлoдpaмы / Детективы / Премьеры
  • 📡 Канал / Производство: ТВЦ
  • 🎬 Режиссер: Дмитрий Сорокин
  • 🎭 Актеры: Дарья Лузина, Павел Крайнов, Евгения Лапова, Анатолий Котенев, Михаил Хмуров, Евгений Воскресенский, Владимир Стержаков, Елена Бирюкова, Михаил Дорожкин, Анжелика Печка, Александр Алешкин
  • 🌍 Премьера: 27 ноября 2021
  • 🎥 Количество серий: 2
  • 📅 Опубликовано: 2022-05-09 в 09:46:18
Внимание! Показ материала осуществляется через легальные сервера правообладателя.

Смотреть Чистосердечное призвание 2 сезон (сериал 2022) 1-4 серия онлайн в хорошем качестве

Свет
⚠ На нашем легальном кинотеатре вы сможете смотреть Чистосердечное призвание 2 сезон в онлайн режиме на планшетах, телефонах с поддержкой ОС андройд. Для зрителя бесплатно доступны все новые серии телесериалов и фильмы без обязательной регистрации. Мы используем безопастные легальные плеера популярных телеканалов обеспечивающие хорошее качество и стабильность видео.
Вопросы-ответы (FAQ)

Часть плееров воспроизводятся с выключенным звуком, для включения необходимо найти изображение зачеркнутого динамика и нажать мышкой на него. Далее бегунком регулировать громкость сериала или фильма.


Если экран черный, зависание, мерцание или другие ошибки. Подождите около 20-30 секунд, проблема актуальна, перезагрузите страницу.
На ПК — нажать клавиши «Ctrl + F5» Или правую кнопку мышки и нажать обновить.
На мобильном — проскролить страницу в самый верх, воспользоваться значком обновления в браузере (обычно в самом верху).
Далее нужно подождать некоторое время, плееру нужно время для поиска файла воспроизведения. Многое зависит от скорости и стабильности интернета.


Перед вами надпись: видео запрещено к просмотру в вашей стране, или похожую надпись в плеере. Означает, что для вашего ip просмотр запрещен. Значит для вашего государства правообладатель запретил материал, авторские права на нее не распространяются. Нередко такое случается при использовании VPN сервисов которые используют ай-пи Германии, США, Великобритании и т.д. Попробуйте выключить VPN и обновить страницу или выберете подходящую страну VPN.


Простой способ - купите подписку на нужный сервис.
Самый 100% способ это купить подписку на нужном сервисе, например IVI, More, PREMIER, Старт, КИОН и т.д. Это легальные сервисы позволят смотреть без реклам.


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив