Главная » Meлoдpaмы » Я иду тебя искать 3 сезон: Бумеранг (сериал 2021)
Я иду тебя искать 3 сезон: Бумеранг (сериал 2021)
Я иду тебя искать 3 сезон: Бумеранг (сериал 2021)

Я иду тебя искать 3 сезон: Бумеранг (сериал 2021) смотреть онлайн

Молоденькая практикантка из юридической академии Мила Пятница проходит обучение в Управлении СК, где знакомится с опытным оперативником Максимом Швецом. Робкая и нерешительная девушка не стесняется высказывать собственное мнение и удивляет старшего наставника блестящей памятью, способностью замечать всякие мелкие детали и правильно анализировать информацию. Главная героиня не выпускает блокнот из рук, куда записывает показания свидетелей. Между Людмилой и Максом устанавливается некоторая связь, что не устраивает строгую и грубоватую начальницу, которая видит в стеснительной подчиненной соперницу. Пока капитан отвлекается на романтические отношения с любовницей, старательная и ответственная Мила пытается в одиночку расследовать убийство Ярослава Парфенова. Преподаватель и настоящий гений советского сыска погиб от рук загадочного убийцы.

  • Название: Я иду тебя искать 3 сезон: Бумеранг
  • 🏆 Год: 2021
  • 🌏 Страна: Россия
  • 🕮 Жанр: Meлoдpaмы / Детективы
  • 📡 Канал / Производство: ТВЦ
  • 🎬 Режиссер: Алексей Праздников
  • 🎭 Актеры: Софья Хилькова, Петр Рыков, Анна Попова, Данила Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров, Анна Шкиль, Денис Синявский, Екатерина Решетникова, Максим Митяшин
  • 🌍 Премьера: 26 ноября 2021
  • 🎥 Количество серий: 2
  • 📅 Опубликовано: 2023-01-17 в 15:11:56
Внимание! Показ материала осуществляется через легальные сервера правообладателя.

Смотреть Я иду тебя искать 3 сезон: Бумеранг (сериал 2021) онлайн в хорошем качестве

Свет
⚠ На нашем легальном кинотеатре вы сможете смотреть Я иду тебя искать 3 сезон: Бумеранг в онлайн режиме на планшетах, телефонах с поддержкой ОС андройд. Для зрителя бесплатно доступны все новые серии телесериалов и фильмы без обязательной регистрации. Мы используем безопастные легальные плеера популярных телеканалов обеспечивающие хорошее качество и стабильность видео.
Вопросы-ответы (FAQ)

Часть плееров воспроизводятся с выключенным звуком, для включения необходимо найти изображение зачеркнутого динамика и нажать мышкой на него. Далее бегунком регулировать громкость сериала или фильма.


Если экран черный, зависание, мерцание или другие ошибки. Подождите около 20-30 секунд, проблема актуальна, перезагрузите страницу.
На ПК — нажать клавиши «Ctrl + F5» Или правую кнопку мышки и нажать обновить.
На мобильном — проскролить страницу в самый верх, воспользоваться значком обновления в браузере (обычно в самом верху).
Далее нужно подождать некоторое время, плееру нужно время для поиска файла воспроизведения. Многое зависит от скорости и стабильности интернета.


Перед вами надпись: видео запрещено к просмотру в вашей стране, или похожую надпись в плеере. Означает, что для вашего ip просмотр запрещен. Значит для вашего государства правообладатель запретил материал, авторские права на нее не распространяются. Нередко такое случается при использовании VPN сервисов которые используют ай-пи Германии, США, Великобритании и т.д. Попробуйте выключить VPN и обновить страницу или выберете подходящую страну VPN.


Простой способ - купите подписку на нужный сервис.
Самый 100% способ это купить подписку на нужном сервисе, например IVI, More, PREMIER, Старт, КИОН и т.д. Это легальные сервисы позволят смотреть без реклам.


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив