Главная » Комедии » Аким (фильм 2019)
Аким (фильм 2019)
Аким (фильм 2019)

Аким (фильм 2019) смотреть онлайн

Главный герой является умным и амбициозным человеком, который недавно окончил престижный университет. Теперь он может занять пост руководителя, где сможет зарекомендовать себя на более высокую ступень в карьерной лестнице, продемонстрировать интеллектуальные способности и умения организовывать работу коллектива. Азамат надеется, что родители помогут ему жорошей должности в аппарате управления. Так и получилось, но его кресло будет не в столице, а в маленьком поселке неизвестного парню Таза-Булаке.
Выбора нет, все с чего-то начинают. Глава крохотного казахского региона приступает к обязанностям. На него моментально навалилась масса проблем: он не знает местный язык, не имеет доступа к интернету (его попросту нет), нет и комфортных условия для проживания. Что делать? Нужно засучить рукава и по полной показать, на что способен!

  • Название: Аким
  • 🏆 Год: 2019
  • 🌏 Страна: Казахстан
  • 🕮 Жанр: Комедии
  • 📡 Канал / Производство: Казахфильм
  • 🎬 Режиссер: Нуртас Адамбай
  • 🎭 Актеры: Нуртас Адамбай, Гульназ Жоланова, Жан Байжанбаев, Гульнара Дусматова, Кайрат Адилгерей, Ашим Ахметов, Дархан Дайырбек
  • 📅 Опубликовано: 2022-05-21 в 19:13:52
Внимание! Показ материала осуществляется через легальные сервера правообладателя.

Смотреть Аким (фильм 2019) онлайн в хорошем качестве

Свет
⚠ На нашем легальном кинотеатре вы сможете смотреть Аким в онлайн режиме на планшетах, телефонах с поддержкой ОС андройд. Для зрителя бесплатно доступны все новые серии телесериалов и фильмы без обязательной регистрации. Мы используем безопастные легальные плеера популярных телеканалов обеспечивающие хорошее качество и стабильность видео.
Вопросы-ответы (FAQ)

Часть плееров воспроизводятся с выключенным звуком, для включения необходимо найти изображение зачеркнутого динамика и нажать мышкой на него. Далее бегунком регулировать громкость сериала или фильма.


Если экран черный, зависание, мерцание или другие ошибки. Подождите около 20-30 секунд, проблема актуальна, перезагрузите страницу.
На ПК — нажать клавиши «Ctrl + F5» Или правую кнопку мышки и нажать обновить.
На мобильном — проскролить страницу в самый верх, воспользоваться значком обновления в браузере (обычно в самом верху).
Далее нужно подождать некоторое время, плееру нужно время для поиска файла воспроизведения. Многое зависит от скорости и стабильности интернета.


Перед вами надпись: видео запрещено к просмотру в вашей стране, или похожую надпись в плеере. Означает, что для вашего ip просмотр запрещен. Значит для вашего государства правообладатель запретил материал, авторские права на нее не распространяются. Нередко такое случается при использовании VPN сервисов которые используют ай-пи Германии, США, Великобритании и т.д. Попробуйте выключить VPN и обновить страницу или выберете подходящую страну VPN.


Простой способ - купите подписку на нужный сервис.
Самый 100% способ это купить подписку на нужном сервисе, например IVI, More, PREMIER, Старт, КИОН и т.д. Это легальные сервисы позволят смотреть без реклам.


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив