File engine/modules/asset/add.php not found. File engine/modules/asset/add.php not found.
Главная » Военные » Они сражались за Родину (1975)
Они сражались за Родину (1975)
Они сражались за Родину (1975)

Они сражались за Родину (1975) смотреть онлайн

Июль 1942 года был тяжелым для советских солдат. Отступление к Сталинграду сопровождалось изнурительными оборонительными сражениями и несло ужасные потери. 
Стрелковый полк, командир которого капитан Сумской, получил задание: обезопасить от немецких сил переправу воинских подразделений через Дон. Четыре дня небольшой отряд стойко держался, выполняя приказ.
Стрельцов, Лопахин и Звягинцев, участвующие в операции, представители обычных профессий, даже не думали, что когда-то возьмут оружие. Звягинцев и Николай были тяжело ранены осколками бомб и мин в бою. Их друг Петр весел и обаятелен, никогда не приходил от местных жителей с пустыми руками. 
Обессиленные герои держали высоту, рыли в каменистой земле окопы, противостояли танковым атакам, похоронили последнего лейтенанта, но все же шли дальше, защищая Родину.

  • Название: Они сражались за Родину
  • 🏆 Год: 1975
  • 🌏 Страна: СССР
  • 🕮 Жанр: Военные / Исторические
  • 📡 Канал / Производство: Мосфильм
  • 🎬 Режиссер: Сергей Бондарчук
  • 🎭 Актеры: Андрей Ростоцкий, Иннокентий Смоктуновский, Лидия Федосеева-Шукшина, Нонна Мордюкова, Евгений Самойлов, Николай Шутько, Николай Волков, Николай Губенко, Иван Лапиков, Юрий Никулин, Георгий Бурков, Вячеслав Тихонов, Василий Шукшин
  • Продолжительность: 151 мин.
  • 📅 Опубликовано: 2018-01-21 в 13:09:14
Внимание! Показ материала осуществляется через легальные сервера правообладателя.

Смотреть Они сражались за Родину (1975) онлайн в хорошем качестве

Свет
⚠ На нашем легальном кинотеатре вы сможете смотреть Они сражались за Родину в онлайн режиме на планшетах, телефонах с поддержкой ОС андройд. Для зрителя бесплатно доступны все новые серии телесериалов и фильмы без обязательной регистрации. Мы используем безопастные легальные плеера популярных телеканалов обеспечивающие хорошее качество и стабильность видео.
Вопросы-ответы (FAQ)

Часть плееров воспроизводятся с выключенным звуком, для включения необходимо найти изображение зачеркнутого динамика и нажать мышкой на него. Далее бегунком регулировать громкость сериала или фильма.


Если экран черный, зависание, мерцание или другие ошибки. Подождите около 20-30 секунд, проблема актуальна, перезагрузите страницу.
На ПК — нажать клавиши «Ctrl + F5» Или правую кнопку мышки и нажать обновить.
На мобильном — проскролить страницу в самый верх, воспользоваться значком обновления в браузере (обычно в самом верху).
Далее нужно подождать некоторое время, плееру нужно время для поиска файла воспроизведения. Многое зависит от скорости и стабильности интернета.


Перед вами надпись: видео запрещено к просмотру в вашей стране, или похожую надпись в плеере. Означает, что для вашего ip просмотр запрещен. Значит для вашего государства правообладатель запретил материал, авторские права на нее не распространяются. Нередко такое случается при использовании VPN сервисов которые используют ай-пи Германии, США, Великобритании и т.д. Попробуйте выключить VPN и обновить страницу или выберете подходящую страну VPN.


Простой способ - купите подписку на нужный сервис.
Самый 100% способ это купить подписку на нужном сервисе, например IVI, More, PREMIER, Старт, КИОН и т.д. Это легальные сервисы позволят смотреть без реклам.


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив