Главная » Комедии » Курортный роман 2 (сериал 2018)
Курортный роман 2 (сериал 2018)
Курортный роман 2 (сериал 2018)

Курортный роман 2 (сериал 2018) смотреть онлайн

Уже год прошел с тех пор, как подруги наслаждались отдыхом и морскими приключениями в Крыму. Мила приводит свою жизнь в нормальное русло. Начальник считает девушку ответственным работником и с уверенностью, что она справится с любыми поручениями, регулярно отправляет сотрудницу в командировки за границу.
С Глебом героиня не разорвала отношения, а продолжает курортный роман в общении по социальной сети. У влюбленных нет возможности встретиться. Мила выполняет очередное задание в Брюсселе, а молодой человек находится в это время в Москве.
Вскоре женщину руководитель направляет в Сочи на важные переговоры. Чему особа очень обрадовалась – есть надежда увидеть любимого. Только встреча опять может не состояться. На курорте приходится работать. Соня решает выручить приятельницу и идет к предпринимателю Богданову. Глеб снова взял с собой в путешествие друга Алика...

  • Название: Курортный роман 2
  • 🏆 Год: 2018
  • 🌏 Страна: Россия
  • 🕮 Жанр: Комедии
  • 📡 Канал / Производство: Первый канал
  • 🎬 Режиссер: Игорь Мужжухин
  • 🎭 Актеры: Софья Каштанова, Дарья Калмыкова, Наталья Ноздрина, Алексей Фатеев, Игорь Гудеев, Петр Баранчеев, Ольга Бынкова, Павел Баршак, Марина Барсукова, Сергей Карякин, Игорь Филиппов, Андрей Межулис, Юлия Полынская, Ирина Темичева, Екатерина Мадалинская, Игорь Кулачко
  • 🌍 Премьера: 3 сентября 2018
  • 🎥 Количество серий: 4
  • 📅 Опубликовано: 2023-03-30 в 14:02:29
Внимание! Показ материала осуществляется через легальные сервера правообладателя.

Смотреть Курортный роман 2 (сериал 2018) онлайн в хорошем качестве

Свет
⚠ На нашем легальном кинотеатре вы сможете смотреть Курортный роман 2 в онлайн режиме на планшетах, телефонах с поддержкой ОС андройд. Для зрителя бесплатно доступны все новые серии телесериалов и фильмы без обязательной регистрации. Мы используем безопастные легальные плеера популярных телеканалов обеспечивающие хорошее качество и стабильность видео.
Вопросы-ответы (FAQ)

Часть плееров воспроизводятся с выключенным звуком, для включения необходимо найти изображение зачеркнутого динамика и нажать мышкой на него. Далее бегунком регулировать громкость сериала или фильма.


Если экран черный, зависание, мерцание или другие ошибки. Подождите около 20-30 секунд, проблема актуальна, перезагрузите страницу.
На ПК — нажать клавиши «Ctrl + F5» Или правую кнопку мышки и нажать обновить.
На мобильном — проскролить страницу в самый верх, воспользоваться значком обновления в браузере (обычно в самом верху).
Далее нужно подождать некоторое время, плееру нужно время для поиска файла воспроизведения. Многое зависит от скорости и стабильности интернета.


Перед вами надпись: видео запрещено к просмотру в вашей стране, или похожую надпись в плеере. Означает, что для вашего ip просмотр запрещен. Значит для вашего государства правообладатель запретил материал, авторские права на нее не распространяются. Нередко такое случается при использовании VPN сервисов которые используют ай-пи Германии, США, Великобритании и т.д. Попробуйте выключить VPN и обновить страницу или выберете подходящую страну VPN.


Простой способ - купите подписку на нужный сервис.
Самый 100% способ это купить подписку на нужном сервисе, например IVI, More, PREMIER, Старт, КИОН и т.д. Это легальные сервисы позволят смотреть без реклам.


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив